Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Einige dieser Cookies sind technisch zwingend notwendig, um gewissen Funktionen der Webseite zu gewährleisten.

Darüber hinaus verwenden wir einige Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern.

Unser Team

Geschäftsleitung

Christian Hunold

Geschäftsführer
Telefon: 02761-5097
E-Mail: christian.hunold@autohaus-hunold.de
Download vCard

Verkauf

Claudia Wickel

Verkaufsberaterin
Telefon: 02761-94788419
E-Mail: claudia.wickel@autohaus-hunold.de
Download vCard

Thilo Bohn

Verkaufsleiter Standort Wenden
Telefon: 02762-988 422 - 2
E-Mail: thilo.bohn@autohaus-hunold.de
Download vCard

Mario Otte

Verkaufsberater
Telefon: 02761-94788414
E-Mail: mario.otte@autohaus-hunold.de
Download vCard

Service

Elke Nies

Serviceassistentin
Telefon: 02761-5097
E-Mail: elke.nies@autohaus-hunold.de
Download vCard

Alfred Maiworm

Mechatroniker
Telefon: 02761-5097
E-Mail: info@autohaus-hunold.de
Download vCard

Sabine Bender

Serviceassistentin
Telefon: 02761-5097
E-Mail: wenden@autohaus-hunold.de
Download vCard

Christian Böhm

Mechatroniker
Telefon: 02761-5097
E-Mail: info@autohaus-hunold.de
Download vCard

Neuwagen